МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА...

Здравствуйте, уважаемые гости! Рада приветствовать Вас на своём блоге!
Главная цель моего блога- взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ. Здесь я с удовольствием буду размещать информацию о том, как ярко в нашем Детском саду проходят различные мероприятия, о том, как мы проводим время в обыкновенные будни, здесь Вы можете найти материалы, используемые на занятиях по музыке, и еще много разной полезной информации!

С уважением, Ирина Николаевна.

С Днём Рождения, дорогой, любимый сад!

14 июня 

Какая радость! Какое веселье!
У Детского Сада настал День Рождения!

Знаменательное событие произошло в нашей стране- Детскому Саду №18 исполнилось 2 года! В этот день именинника пришли поздравлять все дети и все родители воспитанников. 







Кто-то в первой половине дня, кто-то во второй. Но каждый человек, который входил на территорию детского сада, сразу же попадал в сказку!
Уже в 7:00 на воротах детей и их родителей встречали персонажи- друзья нашего детского сада и дарили радость каждому человеку. Ну а гости дарили имениннику маленький сувенир- открытку, фантик, или маленькую игрушку, на свой выбор. Подарок вешали на сказочные деревья. Большинство подарков было сделано своими руками. И уже к концу дня, наши чудо-деревья превратились в "Чудо дерево"

После второго завтрака, все дети выли на улицу. Но не просто на прогулку, а чтобы в своих ярких костюмах прийти на праздничную демонстрацию?
По окончании демонстрации, начался сам праздник. и вновь в гости к нам заглянули друзья именинника! Они весело играли с детьми, загадывали загадки, танцевали. Но больше всего, ребятам запомнился ПИРОГ! Настоящий пирог для юного именинника. И после этого стали петь ему каравай. Все-все гости соединились в один огромный каравай! Смотреть на такое мероприятие было очень волнительно!

В общем, День Рождения прошел по лучшим традициям, все участники проекта остались довольны!


































 

1 комментарий:

  1. Добрый день. Яркие, достойные мероприятия - демонстрация праздника детства для ваших детей. Ваш профессиональный подход к творчеству помогает детям быть счастливыми. Спасибо.

    ОтветитьУдалить