МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА...

Здравствуйте, уважаемые гости! Рада приветствовать Вас на своём блоге!
Главная цель моего блога- взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ. Здесь я с удовольствием буду размещать информацию о том, как ярко в нашем Детском саду проходят различные мероприятия, о том, как мы проводим время в обыкновенные будни, здесь Вы можете найти материалы, используемые на занятиях по музыке, и еще много разной полезной информации!

С уважением, Ирина Николаевна.

Мы поём с детьми


-Скажи, малыш, а чем вы сегодня занимались в садике?

-Ничем.

-А кто к вам сегодня приходил?

-Никто.

-А что вам давали на обед?

-Ничего.



Вам это знакомо? Тогда эта страничка именно для Вас!
Уважаемые родители, я приглашаю Вас вступить в группу "Заботливым родителям" 

пройдите по ссылке


     В этой группе Вы сможете найти песенный и танцевальный репертуар, используемый на музыкальных занятиях, а Ваш ребёнок сможет ещё раз услышать, вспомнить и закрепить пройденный материал.


С уважением, Ирина Николаевна.


2 комментария:

  1. Добрый день!
    Я являюсь автором нотного сборника детских песен для детей от 4-х до 9 лет. Целью данного сборника является приобщение детей с младшего возраста через детские стихи к качественной музыке, в данном случае музыке с элементами джаза. Данный сборник включает в себя 16 музыкальных композиций. Из них 11 песен написаны на стихи Агнии Барто, для остальных 5 песен использованы детские загадки.
    Мой сборник был только недавно опубликован в издательстве "Композитор", и думаю до нотных разделов магазинов он еще не дошел.
    Буду вам признательна, если вы проявите интерес к данному сборнику детских песен.

    На сайте самого издательства "Композитор" вы можете ознакомиться с двумя произведения (нотами) из сборника.
    Если вас заинтересует данный сборник с остальными песенками для детей, вы можете заказать его прямо на сайте издательства Композитор - http://www.compozitor.spb.ru/catalog/?ELEMENT_ID=24151

    На ваши вопросы и предложения я с удовольствием отвечу.
    Спасибо!

    Анна

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день.Произведения из сборника замечательны, детские стихи несомненно к качественной музыке. Заинтересовал данный сборник, особенно музыкальные композиции для приобщения детей с младшего возраста к музыке с элементами джаза. Закажу на сайте издательства "Композитор". Спасибо за творчество.

    ОтветитьУдалить