МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА...

Здравствуйте, уважаемые гости! Рада приветствовать Вас на своём блоге!
Главная цель моего блога- взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ. Здесь я с удовольствием буду размещать информацию о том, как ярко в нашем Детском саду проходят различные мероприятия, о том, как мы проводим время в обыкновенные будни, здесь Вы можете найти материалы, используемые на занятиях по музыке, и еще много разной полезной информации!

С уважением, Ирина Николаевна.

Гостевая книга


Уважаемые родители!


Прошу Вас, не стесняйтесь, пишите свои отзывы о наших занятиях, комментарии, возможно, предложения. С удовольствием познакомлюсь с Вашей точкой зрения по тому или иному вопросу! 


 Спасибо!

4 комментария:

  1. Ирина Николаевна, Вами представлены здоровсие мероприятия, видно,что работаете с увлечением. Привлекает внимание нестандартный подход, оригинальная организация деятельности, что делает её особенно интересной для детей. Хотелось бы положительно отметить так же и содержательность мероприятий.
    Успехов Вам в профессиональной деятельности и ждём новых публикаций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за добрые слова! Следите за новостями на блоге и в группе "Заботливым родителям", и Вы увидите еще немало интересной и полезной информации!

      Удалить
  2. Ирина Николаевна,здравствуйте! А можете выложить песню к 8 марта. Я не смогла ее найти в группе. Просто мы с удовольствием слушаем и поем песенки, которые вы разучиваете с детками. Заранее спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!

      Песню, которую детишки пели на празднике 8 марта Вы можете найти в группе "Заботливым родителям" https://vk.com/club68234728

      Спасибо Вам!

      Удалить