МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА...

Здравствуйте, уважаемые гости! Рада приветствовать Вас на своём блоге!
Главная цель моего блога- взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ. Здесь я с удовольствием буду размещать информацию о том, как ярко в нашем Детском саду проходят различные мероприятия, о том, как мы проводим время в обыкновенные будни, здесь Вы можете найти материалы, используемые на занятиях по музыке, и еще много разной полезной информации!

С уважением, Ирина Николаевна.

Здравствуй, Осень Золотая!

25 октября

Падают, падают листья,
В нашем саду листопад.
Жёлтые, красные листья,
По ветру вьются, летят...

Паркландия снова встречает гостей! На этот раз к нам в гости приходила Красавица-Осень. Она пришла не с пустыми руками, а принесла с собой спелые дары, угощения для ребят.
Но вдруг, без всякого приглашения, пожаловала на праздник и Слякоть. Она пришла внезапно и хотела всех детей простудить!























Но наших ребят не проведешь! Уж как она ни старалась, ей не удалось их простудить. Ведь наши дети - самые умные, самые сильные, смелые, ловкие, быстрые! И в этом мы убедились все вместе!

На все коварные вопросы ответили без ошибки, по лужам пробежали, не намочив ботинки! Урожай собрали в тачки, привезли, помыли, засолили. Молодцы, ребята!

Никого Слякоть у нас не нашла, и домой к себе ушла.

Ну а Осень с ребятами еще успела в игры свои любимые поиграть, стихи послушать, спеть вместе с ними и сплясать. Праздник удался на славу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий